Arsen Gevorgyan

Бог свет. Люцифер его несет . что еще ответите/?

Артём Передумов

Да! Вы во всем правы!
Только перестаньте уже нести чушь))

Люба Griceнко

Люцифер и Бог это один и тот же источник.
Ну значит раздвоение источника по ситуации.

Дарья Матвеева

люцифер-сатана он не несет свет

Хасан Худояров

Нёс! До тех пор, пока не возгордился и не утратил тот божественный свет. (((

Александр Ситнов

Поскольку библия есть компиляция многих религий ( объединять в стадо нужно было всех, как и сейчас) - ничего удивительного в том, что в нее, в искаженном виде, дошла греческая легенда о Прометее.

Мария Ефремова

Бог- это звук! Люцисфер- инструмент управления сферами!..
Люци- поллюции, галлюции.., все есть иллюзии...

Денис Нестеров

Люцифер несет не свет, а свечку в жопу дурака.

Манмарева Татьяна

Ты прав милый))))

Дарья Пашнина

Не понятно.... кого "несёт Люцифер"? Бога? Судя по тому, что творится в мире, так оно и есть....

Ев
Евгения

Отсыпь немного, бюро)

На
Наталья

Люцифер был херувимом осеняющим, несущим свет! Он был любимчиком у Бога, пока не возгордился так от своей красоты и славы, что захотел стать сам богом! За это Бог изгнал его с небес на землю вместе с третью ангелов, которые и стали потом демонами и бесами. . А Люцифер стал дьяволом и сатаною. . И будущее его и его ангелов - в озере огненном.

Александра Волкова

Один мой студент высказал одну интересную мысль:
"Если бы я был дьяволом, я бы называл бы себя БОГОМ, совершал бы чудеса, чтобы больше поверили, посылал бы пророков, путал бы людей, создавал бы разные религии, отправлял бы время от времени учебные пособия по оболваниванию и зомбированию людей"
И потом, эта история с дьяволом и яблоком (плодом), дающим знание, подозрительно похожа на древнегреческий миф о Прометее. Кстати, Люцифер - переводится, как "несущий свет", а знание, как известно (к сожалению, не всем), СВЕТ.

Нинок

Люцифер вообще самый-самый. Добровольно согласился, чтобы его отделили от божественного источника. Слава Богу, этот эксперимент закончился успешно

Р.
Роман ....ov

...этим светом он и тебя подожжёт к лету+

Новикова Татьяна

был у нас в суседях саня, скрысятничал дважды на зоне, теперь зовут п..., что, все еще саней звать? был Люцифер, что, все еще вам лично не раз помог мириться и не драться?