Кто читал - Свет Люцифера. , и послание от Люцифера ???Что скажите по етому поводу.
Кто не читал смотрим здесь ---http://illuzia.at.ua/Lucik/svet_Lucifera.html
Религия, вера
Свет Люцифера.
От Иоанна святое благовествование. Глава 8:44 "Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. "
Ирина Моторкина
Тоесть Вас не смущает то что Библию переписывали люди.Вы уперто верите,что там ничего не изменили ???Не добавили. Ну например свидетели Иеговы 256 раз вместо слова Бог,в переводе написали слово Иегова. - не смущает ???А кто создал Люцифера ?? Не Бог ли ? А кто поставил в раю дерево ,и сказал не есть с него ???Не Бог ли ???Если Вы твердо верите в то что все ето было сделано не специально, то Вы сомневаетесь в могуществе Вашего Бога. Не знал.Не предвидел,что будет так ...и т.д. - значит не всемогущий. И перестаньте сваливать,свои ошибки (грехи) га кого бы то нибыло.На Сатану, или еще на когото. ВАС ни кто не заставляет делать зло.
Дорогой Алекс!
Я потратила часть праздного времени, чтобы просмотреть вашу ссылку.
Ваш учитель, именующий себя Богом новой Земли Люцифером, учит вас, что вы должны быть просвещены через книги и школы; что вы должны обрести силу и осознание себя могущественными сущностями.
Призываю вместе с учителем - читайте, просвещайтесь, устраняйте пробелы, обогощайтесь новыми знаниями.
Потом сами посмеётесь над тем текстом и той матрёшкой, что под транквилизаторами сочинила сей опус.
Ирина Моторкина
Можно уточнение ???А кто мой учитель ???Познакомьте и меня с ним ???Я лишь спросил мнение о статье.
мне больше нравится... свет Чубайса
Каждому - по вере его....
когда-то его звали прометей .
Обычно добавляют - "возомнивший себя источником".И значит, противопоставивший себя этому самому источнику. И послание наверняка написал некто, возомнивший себя Люцифером.
Бегло просмотрела, думаю много "воды". Давно поняла, что к "нью эйдж" и контактёрам нужно относиться с осторожностью, построено по тому же принципу, что и религии. Что бы скрыть правду добавляется большое количество воды, полуправды и откровенной лжи, и из этого смешивается "коктейль". Читать конечно можно, но нужно не забывать, что всему верить нельзя, ведь у руля всегда остаются "запудриватели мозгов человеческих".
Не играй с огнём, только глупцы занимаются мазохизмом в аду сладко не будет он и Еве обещал, что не умрут, но до сего дня мрут А Бог сказал кто исполняет Мои заповеди имеет жизнь вечную и имеют
Ирина Моторкина
А не Бог ли создал Сатану ???Зачем вы ищите козла отпущения. Все свои грехи нашли на кого свалить. Во всем виновен САТАНА. НУ что за чушь. САМИ во всем виноваты. Вас ни кто не заставляет делать зло.
А вот если бы вы прочли Свет Люцифера, то не говорили бы так.
Свет от Люцифера - это зарево вечных мучений в аду!
Это ЧУШЬ. Это все боевая генетическая программа бредового сумасшедшего с этими "откровениями". Они кажутся правильными, на деле это словоблудие и околесица. Она встроена в людей чтобы боротся с наукой и техническим прогрессом, вот она эту чушь крутит в голове веками. Никакой "кармы" нету, это военная машина так работает, она просто вялая что ли. Встроена в правое полушарие и управляет обезьяном, который у человека СЗАДИ СПРАВА. Тупой придаток полуобезьян ничего не соображает, только выполнять эти команды. Появляется мракобесие и воинствующее невежество, выносящее науку и развитые миры. Увы - это мозги встроенног солдата, он у человека справа, в случае опасности: слишком умный или пытается обдумать это логически - команда ликвидировать, то есть в сумасшедшие, юродивые с такими бреднями. Как она работает? Чем человек больше занимается умственным трудом, тем он больше злит этого недообезьяна, и тот с человеком дерется, а иначе толкает через идиотов куриные решения и ошибки. Солдат врага и все. Умным людям дается не только страх высоты например дикий, но и страх заболеть, мании, фобии, депрессии, при этом они еще этим придатком физически ослабленные, болезненные, близорукие, часто с несчастной личной жизнью. Если Бог приходит к человеку лично, Люцифер просто мальчик. Этот вообще эталон лицемерного циничного подонка: с красивыми дивно мелодями, берущими за душу, красивыми правильными речами, умными идеями бьет наотмашь по здоровью и по всему тому, что человек умный в своей жизни больше всего ценит. Тот, кто вмонтировал этого программного по сути бота, вообще по моему доплыл моралью до -253 по Фаренгейту. До абсолютного вакуума подлости. Эталон аморала надругаться над всем тем, что человеку в жизни нравится и хочется, и свалить, оставив руины вместо всего хорошего. А именно напихать плохого, убрать самое ценное, что он сам и показывал всю жизнь, и по этому поводу долго философски высказываться. Предел цинизма: человек к нему тянется только затем, чтобы узнать полноценно, что такое предел низости морального падения.
все в Свете относительно
почитайте лучше что-нибудь полезное
типа "добро пожаловать в сатанизм" ? хороший ты человек, добрый. . ))
Это свет мучений и пыток в аду