Религия, вера
Бог работает СВЕТОМ, Люцифер - ТЬМОЙ. Чем работать легче ?
Если человек принимает такое толкование и суть вещей, как вы указали в вашем вопросе, что Бог работает Светом, а Люцифер Тьмою, то ответ напрашивается следующий, работайте умом и не задавайтесь библейскими толкованиями о Боге и Сатане, это такие искаженные понятия и представления, не дающие ни ума не представления о мире Высшем. Лишь истинные Знания погомут человеку истинно осободиться от вековой отсталости и веры в мифические персонажи. Лишь человек способен многое что изменить, если конечно, он начнет работать умом, а не следовать и не умножать и не перекладывать всякую глупость дальше.
Это уже каждый выберет для себя сам ...
Чем работать-не знаю, а вот искушать людей-элементарно! Делать добро и сдерживать себя ведь сложнее, чем набивать брюхо, удовлетворять свои низменные потребности... .
Да и методы у Дьявола очень искусительные-люди идут за ним, как на поводке....
Да и методы у Дьявола очень искусительные-люди идут за ним, как на поводке....
Вы не представляете себе обоих. Все о них есть в ЛК и источнике. Могу дать.
Для начала - вводный вопрос: как Светоносный может работать Тьмой?
Ну а на вопрос - нет Абсолютного Света и Абсолютной Тьмы. Есть различная насыщенность Света. Чем дальше от источника, тем меньше насыщенность. Элементарная физика, и никакой мистики. . Абсолют - это ловушка для наивных. Тень создает не Демон, а предмет, стоящий на пути Света. Чем он больше, тем гуще тьма в центре тени. Неужели все и сегодня так наивны, чтобы считать, что Луна - это Демон, периодически пытающийся проглотить Солнце?
Ну а на вопрос - нет Абсолютного Света и Абсолютной Тьмы. Есть различная насыщенность Света. Чем дальше от источника, тем меньше насыщенность. Элементарная физика, и никакой мистики. . Абсолют - это ловушка для наивных. Тень создает не Демон, а предмет, стоящий на пути Света. Чем он больше, тем гуще тьма в центре тени. Неужели все и сегодня так наивны, чтобы считать, что Луна - это Демон, периодически пытающийся проглотить Солнце?
Оба держат равновесие и баланс в этом мире. Но мир еще не рухнул, значит оба работают одинаково, 50Х50
Попробуй поработать СВЕТО-ФОРОМ** на пересечении таёжных просек.
** ЛЮЦИ-ХЕРОМ (запасной вариант)
** ЛЮЦИ-ХЕРОМ (запасной вариант)
Почитайте (или перечитайте) "Мастера и Маргариту". Поймете.
Ольга Киселева
Я по...
Япона МА-МА !!!
Япона МА-МА !!!
тенью...
работать вообще тяжело от работы кони дохнут
Похожие вопросы
- В Боге есть свет и тьма или нет, или есть только свет или только тьма? А что вещает писание - Библия?
- Если сначала не было ничего, кроме Бога, потом Бог сотворил свет и тьму, все дела - откуда вообще взялись ангелы?
- Бог это хорошо или плохо? Бог это свет или тьма или все Едино?
- Бог отделил свет от тьмы. А в какой день творения Бог отделил добро от зла или создал добро и зло?
- Если бог отделил свет от тьмы, значит изначально это было одно целое. Как же можно их противопоставлять друг другу?
- Бог отделил свет от тьмы. А когда соеденит, что произойдет?
- Чем отличаются святые от грешников? Бог отделял свет от тьмы и нам не следует забывать традицию.
- Зачем Бог отделил свет от тьмы, если они итак отделены?
- И сказал Бог "да будет свет" и стал свет. И увидел Бог, что свет хорош. И отделил свет от тьмы. Сам отделил. Как так-то?
- Бог это - Свет. Противоположность свету - тьма, Сатана. Что такое тьма, это полное отсутствие света. Значит Сатаны нет.
ПрЭлестно !!!
А может быть, Бог - это Солнечный Свет, который даёт всем жизнь, который и светит и греет,
а Люцифер(ы) - это рабы Факела, рабы Свечки, рабы Лампы?!
Для этого нужна особая устойчивось, крепость и уровень сознания. Если привести метафору, то это как работа с радиацией
и опасными химическими реактивами. Такая миссия из-за уровня сознания людей, поэтому с нами ИГРАЮТ в белое-чёрное.))))