Религия, вера

Бог это - Свет. Противоположность свету - тьма, Сатана. Что такое тьма, это полное отсутствие света. Значит Сатаны нет.

Просто нет Бога.
Есть Свет знаний, а есть тьма невежества. Чем больше человек знает тем он ближе к Богу. Чем меньше, тем он дальше.
Вопрос. Сколько вы книг прочитали, что у вас было по математике в школе, хорошо ли вы учились по физике и химии. Проявляли ли вы интерес к истории. Интересовались ли вы мировой и современной культурой. Ищите ли вы сами ответы на вопросы, или спрашиваете у таких же дебилов? Нравится ли вам языком почесать?
И как далеки вы от Бога?
Андрей Троцко
Свет это звезда. Термоядерная реакция.
Маргарита Довыдова
Лучший ответ
Тьма - это потенциальность, из которой можно извлекать материализацию
Ра Слон
Андрей Троцко Тёмного человека можно легко заставить работать за просто так)
Это Ваше мнение.
Вы имеете право на Вашу точку зрения.
А в Моей Душе я бережно сохраняю мою Нежную Душевную Любовь и Веру в Силу Единого Бога.
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, я Верю в силу Единого Бога.
С Душевной Любовью молюсь о спасении и о Дьявола, Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Вот это то, что мне нравится. Я никому не навязываю мою точку зрения. Я никому не мешаю жить.
Murot Vaisov
я была одна из лучших в школе по математике.
сатана это закон, который не только дает знания о всех мерзостях земных, которые запрещены, но и не имея любви, приговаривает нас к смерти за те грехи которым сам же и научил. посему тьма.
Не человек знает, а Господь ему знания дает.
Андрей Андрей
Андрей Троцко Даёт через книги.
образно., а не буквально.
свет-освещенное место, в котором видно, куда идти, чтоб не ошибиться.
тьма-темнота, в котором не трудно затеряться, заблудиться, упасть.
отсутсвие света ни есть отсутсвие тьмы.
тьма это тысяча у русов
Андрей Троцко Тьма это тысяча в татарском войске.
Где нет Света и любви, там нет Бога!
А где нет Бога, там ад.
Разве полное отсутствие, света это тьма? Если это ещё не изученный аспект , ведь в нашем мире нет полного отсутствия света , все имеет определенную свето пропускаемость .
Андрей Троцко Ещё не определились даже с понятием что такое свет.
это зороастризм