Шайдин Омаров

Ты сам и есть Бог но когда продаешь душу дьяволу становишься тем же ангелом кто пал с люцифером !

Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть. Ибо вы храм Бога живого, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом. (Лук. 17:20;21)(2Кор. 6:16)
Матф. 5:48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный

Вот почему одних кинут в огонь вечный а других в Царствие Небесное заберут после страшного суда !

А это что бы лучше понималось !

http://www.youtube.com/watch?v=r-pXsQXkVCg

Скора люцифер останется на вечно один со своими плодами и будет вечно думать что он сделал !

А так же и его ангелы и люди которые присоеденятся к ним после страшного суда ибо это и есть дьявол! Все в одном !

Вечный огонь уготован люциферу с ангелами его но если человек уподобился ему то нет ему места там откуда и были сброшены люцифер с его ангелами !
Каждому воздаться по делам его! Вот и станет ясным кто жил как Бог в Любви и добре к себе и ближнему своему а кто нет !

На этом книжка закрывается!

Хотя он уже думает что он сделал просто эта проверка людей с помощью люцифера! Не зря сказано Весь мир во власти злого! Библия

Нет ничего страшнее пребывание в вечном огне с люцифером и его ангеламми хоть ты вечно думай не придумаешь !

И нет ничего радостнее вечно быть с Богом и со всеми кого ты любил и кто любил тебя !

Ольга

Скоро Люцефер даст люлей богу