Ольга Жигарева

Можно-ли не продав душу дьяволу знать что и где делают дьявол, Бог и ангелы?

(можно. Я-же знаю)

Оксана Максименко

оно те надо?

есть в жизни много интересного

Елена Терентьева

можно. если будешь ИЗУЧАТЬ библию будешь знать ВСЕ. 1 тим 3-16 -" Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу. "

Roman Burmak

да, просто прочитайте Библию и поразмышляйте над интересными на ваш взгляд стихи.