Ксения Абрамова

Как продать душу дьяволу? Как люди продают свои души?

Славик Лигай

Могу посодействовать, но мне 25% души за посредничество ))))

Юлия Лапшина

бери и продай

Ринат Фаткуллин

лично дьяволу?) )
посредникам тоже хоцца кушать

Сеня Цвентарный

Получи/получают зависимость от негативных энергий

Александр Сергеев

Ты ему душу он тебе деньги, в чем проблемма? Все просто

Анастасия Авдеева

просто поклонись ему (прими его власть над собой).

Алексей Жохов

Сказку никто не купит. Ни в суде, ни в банке. Бог или дьявол-ничто, фантомы. сказки и выдумки. Кредит под слово бога никто не даст.
Бог ничего не стоит. Душа-это просто психика человека. работа его мозга. пока он жив.

Алена Киевская

если человек - алкаш, наркоман, вор, прелюбодей, обжора, врет, постоянно ругается, кричит на родителей, обижает, избивает детей и женщин, старых людей и вытворяет прочие гадости - значит, любимый "клиент- продавец " дьявола!

Irina Shevchenko

а зачем продавать? многие ее за безплатно отдают

Дмитрий Соседко

Душа бесценна. Лучше покайтесь и примиритесь с Богом, исполняйте Новый Завет, Божьи заповеди!

Таня Гусарова

Может я вас разочарую, но это невозможно.. . Хотя, было бы заманчиво получить материальную выгоду за то, чего и так не существует.

Tosha Argentum

Уже продана ваша душа вам беспокоятся не о чем. Заботьтесь о её выкупе.