Наталья Максименко

А если продать душу дьяволу за то чтобы все люди были счастливы и здоровы, что будет, рай или ад ?

Сергей Гагарин

поверьте, ваша душа сегодня НЕ нужна уже Дьяволу=) В наше время "душа" - неликвидный товар!

Ал
Александр

Рио. Ангелы, дьявол не купцы. Они войны. Никто ничего не покупает, это сказки. Дьявол берет свое, своих. Силу даст, чтобы поразить мир бессмысленной жестокостью. А люди для них, что мусор. Они не очень любят людей. А уж дьявол, тем более. Он ненавидит всех.

Сергей В

Я думаю Дьяволу такая сделка будет не интересной)

Ольга Гусева

А кто будет давать счастье и здоровье? Кого вы имеете ввиду?

Егор Половнев

У него их уже складывать некуда, за дорого не возьмёт, так за гроши, потом жалеть будешь что отдал.

Ольга Дегтярь

Дьявол отец лжи и воплощение зла. Поэтому ничего хорошего от него ждать не приходится.

Александр Беляев

К счастью, этого не нужно делать. Иисус Христос уже заплатил своей жизнью, чтобы люди могли жить счастливо в раю на земле.

Александра

Счастливы и здоровы - это к Богу.

Анна

проданная душа ад наследует а люди счастливыми не станут потому, что диавол-отец лжи.

Igor Sirbu

На територии всей земли с облаков посыпиться волшебный белый порошок и все станут счастливы, но недолго . Пока от передоза не умрут .