Александр Королев

что будет если продать душу дьяволу за то что бы попасть в рай

Анна Самохвалова

Он не сможет продать рай он ведь дьявол раем руководит только бог но если даже ты отдашь ему душу бог тебя накажет потомучто кто в рай и в ад попадать ему решать а за то что ты захочешь продать душу за халявный. рай не решая с богом ты по любому в ад попадешь если хочешь в рай есть только 1 решение не греши не пей не кури не матерись будь щедрым чаще в церковь ходи и не сиди в интернете это тоже грех и ты попадешь в рай больше шансов нет!

Л1
Любитель 1

за душу он тебе продаст что угодно

Антоша Новгородцев

толгда сразу к нему и пойдете в райскую жизнь.

Дмитрий Ладанов

ну ты загнул.

Александр

будешь жить роскошно на времени

Олег Юрченко

Будет неувязка или большой облом с раем. Если Библия не врёт.