Олег

Продать душу дьяволу Я тут подумал, а что если продать душу дьяволу за то, чтобы попасть после смерти в рай?

Сломал систему

С моими делишками и так мне рай не светит 😄

Можно ещё лекарство от "эболы" попросить

Татьяна Якубенко

Попробуйте.

Lilya Lilya

ну если с точки зрения логики рассматривать ситуацию. . ) ) попадешь в рай на минуту, потом в ад - все условия договора выполнены, дьявол доволен. как вариант ты становишься бессмертным запертым в коморке в какой нибудь скале) ) опять же все условия выполнены. еще вариант - ты попадаешь в рай и там тебя сутками варят черти в котлах. 4 вариант: это может быть одноименным местом) )

PS: если будешь просить лекарство, уточни, что оно должно работать, не терять со временем своих свойств (скажем за секунду) и быть в герметичной емкости а то эфира в ладошку нальют и он сразу же испарится) кроме того нужно чтобы ты смог при желании открыть емкость и воспользоваться лекарством. а еще оно не должно при применении заражать бубуной чумой)

Да
Даша

в психушке выкупят душу

Константин Власкин

Он не продаёт, если в контракте противоречащие параграфы.

Светлана Пронина

Кто продаёт ему душу, становится Его рабом и то, если Бог разрешит, если нет, будет страдать в будущем (Чистилище, энергодолги и карма) , хотя у кого такие мысли и в минусовой Системе будут мучаться, их же будут пропускать через низшие миры для наработки соответствующих качеств.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Ольга Осютина

они тебя уже имеют сколько хотят бесплатно.

Кирилл Белокуров

Легко сын мой! После смерти, ты попадешь в бордель в Аду, название которого "Рай", где проведешь определенный срок, а потом, с тебя возьмут плату!

Евдокия Лабазова

Где-то недавно прочла: Душа создана Богом и является.. . его собственностью! Поэтому любые сделки по продаже души, а также по передаче ее в аренду, - юридически недействительны!

Виктория Черева

место в раю за душу не продают, только за реальные деньги. Современные душу уж больно сильно обесценились.

Андрей Бычков

поверь мне, если продаёшь душу дьяволу, то становишься совершенно другим человеком, душа умирает