Юр
Юрий

Что будет если продать душу дьяволу чтобы попасть в рай?)

Александр

Ну, и что вы там будете делать, в раю? Жрачка не нужна -бессмертие. Секс не нужен - не нужно воспроизводство особей. Хата и прибамбасы не нужны. Я бы удавился на третий день, да вот беда -бессмертен. Да и шеи нет у души.

Артём Ташкинов

Дьявол не фраер тебе - он и отказаться может от мутных сделок)

Марина

Как можно продать то, что не существует? Ни один банк не купит отдельную от тела душу, бога или деда Мороза. Или иные выдумки и сказки, фэнтези.

Инга Сабурова

душа будет в аду, тело в раю

Лила Солопова

1 - точно, а вот 2 - сложный вопрос
дьявол ведь первый обманщик

Юрий Козиков

Будешь в дураках и Бога предал и дьявол обманул100%

Вл
Владислав

Спробуй. Особенно для того, чтобы "попасть в рай"))))

Лариса Шило

Попадешь в ад.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

не попадёшь в Рай если душу дьяволу продашь

Александра Исакова

ЕСЛИ ПРОДАТЬ ДУШУ ДИАВОЛУ ТО ДИАВОЛ В КОРОТКОЕ ВРЕМЯ ИСТОПЧЕТ ТЕБЯ В НЕГОДНОСТЬ И КАК ДУША С ТЕЛОМ РАЗЛУЧИТСЯ ТОТ САМЫЙ ДИАВОЛ ОТВЕДЕТ ТЕБЯ В ТАКУЮ МУКУ ЧТО СЛОВОМ НЕ ВЫРАЗИШЬ...

Ди
Дильраз

зависнешь между адом и раем! не упакоенной душой

Вячеслав Андреев

Ты станешь еще глупее чем был

Алексей Елистратов

Ничего не будет . : )))

С)
Светлана ))

А дьявол может предложить вам рай? Не верьте обманщику! У него нет ключей от рая!))

Денис

Это бред, придуманный сатанистами, что можно продать душу. У дьявола нет такой силы и полномочий, тем более он противник Бога. Тем более, что библия не учит, что есть место мучения-ад. Бог есть любовь, и Он не может мучить людей, тем более вечно. Это не сопоставимое наказание, даже если человек грешил всю жизнь. Даже по человеческим юридическим меркам это далеко за гранью добра. Учение о вечных муках вдохновлено дьяволом, чтобы выставить Бога в ложном свете.

Екатерина Люст

Когда Вы попадете в рай (если попадете) Дьявол будет уже уничтожен.

Татьяна Горавская

Там мутно, лучше как все люди, в ад.