Религия, вера

Чем продать Душу Дьяволу отличается от продать Душу богу? За обещания Рая. Хотя, что такое Душа - Пёс его знает.

Ни кому не нужна Ваша душа, успокойтесь.
๖S
๖ۣۣۜ Sally Fisher๖ۣۣۜ
Лучший ответ
Продать душу богу?! Если бы все было так просто, то ему бы уже оптом души продавали
В первом случае - все и так это делали неоднократно, но боятся в этом себе (и другим) признаться ...
Во втором случае - вопрос "incorrect" - ибо как можно продать Богу то, что и так принадлежит (принадлежало и будет принадлежать) Ему... как говорится "no comment"...
Любовь Любовь
Богу ДУШУ не продают А ОТДАЮТ... говорят ОТДАЛ БОГУ ДУШУ... а вот сатане ЗА ДЕНЬГИ ТОЛЬКО
Юлия Панькова
ты не душу отдаёшь, а квартиру даришь.
Вы сейчас глупость написали несусветную. Не буду вдаваться в долгие объяснения почему. Все таки надеюсь, что вы сами осознаете это, а вопрос такой создали только для того, чтобы над фанатиками поглумиться.
Богу душу не продают!
Через Иисуса Христа Иегова позаботится о том, чтобы послушные люди были щедро благословлены. А что Бог обещал предпринять в наше время? На это отвечают пророческие слова из Михея 4:1, 2: «Будет в последние дни: гора дома Господня поставлена будет во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней народы. И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Господню и в дом Бога Иаковлева, и Он научит нас путям Своим, и будем ходить по стезям Его».
Те, кто узнаёт о путях Иеговы, перековывают «мечи свои на орала и копья свои — на серпы». Исчезает даже малейшее желание воевать. Вскоре земля наполнится праведными людьми, и никто не будет наводить на них страх Да, в Божьем Слове дается обещание, что во время правления Царства во главе с Иисусом Христом Иегова удалит с земли всех притеснителей
Надежда Козловцева Обещать можно всё,даже что взявшие змею -её укус не повредит, только почему-то последователей христиан очень даже замучили и убили. Яд не подействует. а топор палача подействовал?