Юлия Насимова(Киселёва)

Что будет если продать душу дьяволу за то, что бы попасть в рай?

Дмитрий Пучков

Да не купит он вашу душу.

Сергей Степанов

ничего - там тебя встретит инструктор по анальному сексу для недотроллей

Servak

смирительная рубашка и трёхразовое питание в "жёлтом доме"

Екатерина Петрова

Дявол - по-своему - вполне честен. И сделки выполняет. Но. Будьте уверены, что определенная доля недосказанности вам гарантирована. В рай-то вы попадёте. Но либо как наглядное пособие для праведников о том, что не стоит доверять дьяволу (ну, скажем, персональная сковородка в людном месте) , либо на такую должность, что сами в ад запроситесь. С дьяволом договариваться нельзя. С драконами тоже. Не обманут, но мало не покажется.

Ол
Ольга

Тебе дадут вип место в аду.

Светлана Комарова

вряд ли получится

Марина

При продаже души, нательный крестик кладется в обувь под левую пятку. Вы плюете через правое плечо в знак принебрежения к Господу и отказываетесь от Господа, Святых, Крещения, Своего рая, От родных, От Матери, От Отца и от всех и навечно клянешься в верности к Дьяволу, обмануть не получится он даст тебе всё что ты захочешь но и заберет твою душу по истечения срока!