Сл
Слава

За сколько рублей вы бы продали душу дьяволу?

Iriska ;-)

Не меньше миллиона.

Ольга Осютина

хоть за рупь. Продать ничто за рубль - выгодная сделка.

Мария Графова

Хвост продам, душу нет

Евгений Топунов

душу продать невозможно, потомучто она нахрен никому не нужна

По
Полина

готов продать душу дьяволу за 300 рублей

Юлия Тарасова

нельзя продать то что вам не пренадлежит----вам её дали на время, потом заберут...

Alexander Pitch

Беспредметный разговор. Нет ни покупателя, ни товара. Как можно цену назначать в таких условиях?

Кай Романо

Это вопрос к верующим. , -где "боженька" ,там и дЪявол. Я лично не верю в героев из комиксов, хотя в детстве поклонялся бЭтмену..)))

А)
Алешенька )))

а что есть у дьвола за душой, что бы я не смог отобрать?
только сопли в носу, кровавые и в разбитом

Марина Дмитревская

Ни за сколько.
Всё моё должно быть при мне.

Nicole Mmm

Зачем ему моя душа.... ему нужен мой талант

Rico Rico

даже в классике ее не продавали, а меняли на желанное. . слишком ограничиваетесь материальным! -)))))

Кирилл

Есть конкретные предложения?