Елена Князева

Вы уже продали душу дьяволу за "спасение" и "жизнь вечную"?

Вячеслав Раевский

Чтобы ее продать, ее нужно обрести, или хотя бы иметь смутные представления.)

Таис Московская

да!
Дьявол - самый добрый и весёлый человек! Он не сделал людям ни одной гадости! Теперь моя жизнь будет вечной и весёлой!
а тётя бохг - главная злодейка, от которой все людские беды и несчастья! Одних только убийств она совершила миллионы, и сама же написала про них в Бибилии! ! т. е тётя настолько слабомозгова, что не понимает, что её ждёт Страшный суд Дьявола!