Слава Дмитриев

Бывает, что священник продает душу Дьяволу?

Ju
Justinas

Душу продать нельзя. Она человеку не принадлежит

Вася

да... бывает, но Церковь в этом не виновата... во все времена во всех сферах были предатели и иуды иудские...

Наталья Никонова

Бывает и что за даром отдает

Ольга М

Редко и сам обычно этого может не знать, а думать, что служит Богу .Кстати таких много среди людей

Артак Саркисян

бывает, и на старуху бывает проруха, это попущено Богом для того, чтобы чин священника не был воспринят как пропуск в рай

Денис Махмутов

конечно, еще как, почти все церковники это бесы в рясах..

Екатерина Мальвина

Многие это делают неосознано. Думая что работают на Бога, на самом деле ведут людей в погибель.

Ивона Шварц

"Священник" всё продаёт, в том числе и совесть.

Паша Колосов

в жизни бывает всё

Юлия

Священники в первую очередь продают душу Дьяволу.
Если Дьявол правил людьми по средствам денег и пагубных эгоистичных желаний, то священники первыми попадаются на удочку дьявола.
Тем более Дьяволу гораздо интересней приобрести душу священнослужителя, нежели душу обычного человека.
Посмотрите фильм "монах"
как раз про то, как священник продал душу дьяволу.

Андрей

это бред! все священники рабы Христовы- а дьявол враг рода человеческого- так какими надо быть идиотами чтобы продаться ему?

Роман Евменов

Ну типо расстриги да. Но искушение у них секту создать. Типо сапоги снимают в рот лезут и бабы ахают. Ну тут говорю от человека зависит. Я одного знаю МУЖИК. Найти можно!

Марина Першина

Почему бывает, он давно его продал. И им Дьявол делает то что ему нравится

Анастасия

Всё бывает.

Вадик Павленко

поп это исчадие ада

Константин

в наше время души Дьволу НЕ нужны.. . это неликвидный товар

Bad-Boy Sexy-Boy

Что значит бывает?! Это обязательное условие при приёме на работу! Не надо забывать, дьявол и бог - одно лицо.

Евгений Станов

Священники - это люди, на которых внимание сатаны направлено еще сильнее.. . Сатане не сложно завоевать душу какого-нибудь пьянчужки - она и так его.. . а вот священники должны постоянно бодрствовать, Церковь должна молиться усиленно за пастырей и дьяконов.. . Если человек не бодрствует, то может уловиться в слабых местах: у кого-то это деньги, у кого-то слава, у кого-то власть...

Рустам Фазлиев

ОНИ ВСЕ ПРОДАЛИ ДУШУ ДЬЯВОЛУ! Не верите - СПРОСИТЕ ИХ САМИХ! Как только спросите - ТАКОЙ МАТ ОТ НИХ УСЛЫШИТЕ! Это дьявол в них БУДЕТ НЕГОДОВАТЬ!