Религия, вера

Как вы думаете как человек продает душу дьяволу ?

От Матфея 4:8 Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их,
9 и говорит Ему: все это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне.
Антон Поскин
Лучший ответ
Нина Круглова Это подтверждает, что Иисус не бог.
дьявол не существует . так же как и Бог творец
Сергей Ломов
А зачем же думать о плохом?
Думай о хорошем!
Ну не богу же прибитому ее забесплатно отдавать....
Ничего. Таких сделок человек не может совершить. Разве что только мошенники могут обмануть человека и продать фикцию.
после крещения Иисус пошел в пустыню... где многие остаются навсегда... 3 испытания проходит каждый человек деньги власть и положение в обществе... вот триединая сущность дьявола на земле.
Это означает сделку со своей совестью, когда мы размениваем какие то духовные ценности, честь, самоуважение на какие то выгоды, это может быть и карьера и корысть....
/ /
Никак. Души грешников и так принадлежат дьяволу. Он н е дурак платить за своих рабов даеще самим рабам.
Мага ...
Задавая этот вопрос, вы подразумеваете, что знаете определения таким понятиям как - человек, душа, дьвол.., в смысле не могли бы вы перед ответом на ваш вопрос прояснить их значения ?
Шухрат Насыров
Также, как дурак продаёт фантики.
Дьявол является к человеку в образе человека и просит совершить ему (дьяволу) земной поклон.
Нету никакого Дьявола внешнего успаГойся. Дьявол как и Бог сидит у нас внутри. И только ты решаешь кто будет править твоими мыслями и поступками. Больше никто..
Vadim M.
/ / а ты точно везде проверяла что его нет? а сигареты хоть есть или тоже нет?
пиши в РПЦ, Патриарху Кириллу чтобы тебе вернули душу, а то так и будеш без души
Как можно продать тому, кого нет?