Религия, вера
Правда ли что душу можно продать дьяволу? если да то как это делается..? просто я думаю что я продал душу дьяволу !
если вы погрязли в греховных страстях, то ваша душа и так принадлежит ему.
Екатерина Бирюкова
почему ему то.. грехом своим я не хочу подпать под власть того кто будет меня мучить а после второго пришествия напару будем гореть и мучится в огне! просто я грешу потому что это мне нравится но более потому потому что организм требует !
Если ты не с Богом, значит против . Душа пренадлежит дьяволу
Выкупи обратно.
Неправда, ибо если продашь душу= личность, то ты раб, а рабу взамен ничего не полагается.
Тонкое тело ума, удерживающее душу в иллюзии и есть дьявол .Не ищи его снаружи .
не молишься, не причащаешься-душа во власти дьявола.
просто не слушаешь совесть и дело сделано.
Продать можно, но обратно вернуть нельзя.
Екатерина Бирюкова
как?
Принимаешь крещение ходишь в церковь носишь за грехи свои денежки и считаешь что грехи ваши прощаются.
А потом в конце ваша душа в ад и на вашей душе крест, а плоть в грязь, хоть на огонь.
если не было договора "купли/продажи", то такая сделка недействительна и может быть запросто расторгнута..
Нет. Люди ошибаются, когда говорят, что это возможно . Душа это и есть сам человек. Где душа - там и сам человек. Кто останется в мясном теле продав душу? Ответ: НИКТО.
Сделка не действительна!
Аллах установил для вас путь освобождения от ваших клятв. Аллах — ваш Покровитель. Он — Знающий, Мудрый. (66:2)
чё то живых кириллов, я умных не встречал!
это не правда не продается душа. ты с нами или под нами они делает так
Предъявите пожалуйста условия договора. И да, в нашем государстве такие товары, как душа, не поступают в продажу. Если же вы попытаетесь продать её незаконно, то вами могут заинтересоваться органы власти.
Но если вы ставили подпись на бумаге с условиями договора, то вы автоматически продали душу. А за сколько, если не секрет?