Религия, вера

Продал душу дьяволу, как вернуть ее обратно?

Продал душу дьяволу, а им оказалась моя девушка, хочу вернуть, что нужно делать????
$$
$$$Bax $$$
Если девушке отдал душу, то уже не вернуть.
Икром Мухитдинов
Лучший ответ
Что значит продать душу, ни дьяволу, Архонтам, душа то остается при тебе по любому, но у них есть доступ к тебе теперь и как посчитают нужным, вот в чем ловушка была, им надо было получить не столько душу, а сколько твое на то согласие. А душу могут взять и после смерти согласно опять таки, твоей на то воле, это как документ понимаешь, согласие, потом ты ничего не докажешь и не изменишь. Если бы душу присвоили не законно, ты бы мог восстать и вернуть, а теперь попробуй, ты был не прав, но будет это гораздо сложнее уже. А девушка твоя так же продала душу выходит.
Ольга Клещова
не нужны сделки с ним.
Ну если уже продал, то ни как...
Договор купли-продажи остался?
Алекс Гавр
3 ибо так говорит Господь: за ничто были вы проданы, и без серебра будете выкуплены;
(Ис.52:3)
Приди ко Христу, чтобы быть спасенным. Он заплатил за тебя безмерную цену, отдав Свою жизнь. Ты Его творение. Он дал тебе жизнь, и Он искупил тебя Своей кровью.
28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
(Матф.11:28,29)
Олеся Витанова
Свяжись с покупателем. Номер телефона дать, или сам догадаешься? :)))
Ляля Хасанова
Выкупить обратно. Только цена уже будет как договоришься.
М.
Михаил ...
много взяла?
Евгений Шалдов
Раскаяться и уверовать Бога. Жить по Божьему закону .
Ее не вернешь .