Религия, вера
А вот если я продам душу дьяволу, то смогу я её потом обратно выкупить или фсё - безвозвратно?)
только если купишь и самого дьявола
Ну.. . я бы для начала поинтересовался процентами, штрафами и графиком выплат :)
К сожалению думаю Дьявол не такой дурак чтоб всякое г.. но покупать. ((
не только душу но и девственную плеву он тебе вернет
Можно, но ради этого придётся устроиться к нему на службу
Прадать душу диаволу не возможно. Это очередной обман диавола. Все души искуплены Христом и пренадлежат Ему:
"Ибо никто из нас не живет для себя, и никто не умирает для себя;
а живем ли - для Господа живем; умираем ли - для Господа умираем: и потому, живем ли или умираем, - [всегда] Господни.
Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми. "
(Рим. 14:7-9)
Пока будете искать душу и дьявола забудете что вообще хотели :)
В том то и фокус, что прежде чем продать, надо её в себе найти, но кто нашел - уже ни за что не отдаст ее дьяволу в замен на временные иллюзии
Сейчас еще неясно, что с экономикой творится. Продавайте на понижение, потом обратно дешевле выкупите.
Ты мне лучше за пивом сбегай, души эти уже и не знаю, кому впарить, не берут вообще
Семен Урсу
Вот почиму та фся продажа и начинаеца с пива...прям чертовщина какая та..
1) Душу продать нельзя
2) Дьяволу они все-равно не нужны
если продашь выкупить хаха