Религия, вера

По чем продают душу дьяволу?

30 серебренников.
Pavel Isac
Лучший ответ
Ты встречался ходь с одним человеком, который чего то продал дьяволу. Ангелы не торговцы. они войны. Даже дьявол из их числа. Нашёл торгоша.))
Татьяна Котова
кризис он их уже не покупает нужно было раньше приходить:))) ) А Бог их берет за высокую цену.

10 Помните, велика ценность душ перед Богом;
11 Ибо вот, Господь, Искупитель ваш, претерпел смерть во плоти; а потому, Он претерпел мучение всего человечества, дабы все люди могли покаяться и прийти к Нему.
12 И воскрес Он из мертвых, дабы привести к Себе всех людей при условии покаяния.
13 И как велика радость Его о душе, которая кается!

(УиЗ. 18:10-14)
За секс.
за секс, $,еду, власть, славу и чудеса (сверхспособности)
Прочтите Гете "Фауст"-За знания, все остальное-ерунда! А Жизнь Вам бесконечную никто не подарит! А знаете почему-ну не изобрели ее еще, эту Вечную жизнь! И тем более дьявол-это миф! Извините-я атеистка!
Suxrob Hasanov но вы же не станете отрицать закон сохранения энергии...
кто как
Цена - то разная,... люди сами ее назначают.. Думают, что за очень дорогое что-то и важное, а оказывается.. . за бесценок отдают... душа ведь бесценна.. .

Это от глупости человеческой или от самонадеянности - тянут дверь на себя, когда ее надо просто толкнуть...
За внушение себе то, что ты в полном тупике и деваться некуда
Nurik Roja
За медный грошик ...
даааа торговля тоскливая наука
цена-жизнь и не только своя
Главное потом не вздумай Богу выручку нести!!!
Катюша Хван
цена жизнь без всякого спасения
кто на что падок за то и душу продаёт ...кто за деньги, кто за славу, кто за власть
так спрашивают, когда собираются не продешевить.. .

ответ от автора будет?