**
*елена* *фисташка*

Продал душу дьяволу, теперь хочу вернуть, что делать?

Светлана Ионова

Совершай добрые поступки.

Евгений Гусаров

А что на это говорит дьявол?

Кравченко

Убей дьявола, забери душу... Добра тебе)) 😉

Наташа Безугленко

Мы это - Душа, тело - одежда. Одежда не может вернуть хозяина...

Юрий Юрченко

ДЬЯВОЛ НЕ ПОКУПАЕТ ТО, ЧТО И ТАК ПРИНАДЛЕЖИТ ЕМУ!

Анна Коржевская

по писанию душу дьяволу продать невозможно, так как душа не принадлежит ни дьяволу, ни человеку, она принадлежит богу.

Наталья

Не повторять ошибку, СТАРАТЬСЯ исполнять ВЕРУ.

Екатерина Зверева

Замечательно.. . Попробуй с ним договориться, знаешь он парень не плохой шахматы любит)))

Татьяна Карих

Вносишь обратно сумму кредита + процент + неустойку и все забирай обратно свою душонку!))

Эльвира

Можно попросить Бога о помощи )

fa
faraw81

Ничего не делать. Т. к дьявола не существует, то душа как была с тобой, так и осталась, а операция была виртуальной в твоей голове!

Ив
Иван

А вопрос кто написал тогда?..

Наталья Соловьева

Кликни Архистратига и сойди во Адъ на полчасика.

Артур Саркисов

душу невозможно продать

Саша Гуров

За "дорого" продал? )))))))))))))))

Виктория Бирюкова

21 век, а ты душу дьяволу продаёшь.... Чёрт возьми. . какие же вы странные и смешные.