Виктория Иванова

хочу вызвать дух родственника. хеллоуин же. ну так.. в шутку конечно же) что надо?

что для этого надо и может что то надо держать в руках типа как амулета или что то в этом роде?
Иголка, блюдечко? Спиритической доски нет

Ал
Александра

так надо было заготовить маятник.. зарядить его. плюс доска для спиритич сеанса... все продается сейчас в спец магазах.. тока ходи и выбирай... плюс надо позвать было кого то из подруг.. лучше двоих.. энергия б сильнее была.. блин почитайте на форумах.. потом кровь надо пускать.. и тп

Спартак Ягудин

тут главным атрибутом даже на стадии намерения является мозг.

Александр Решняк

рисовать на ватмане буковки, брать блюдце подогревать .И вызывать. Правда я бы лично не советовала сейчас подселения сильные идут. Но как хотите

Иван К

Хороша шутка. Попробуйте в шутку спрыгнуть с 9-го этажа. Это равносильно. Надоело жить спокойно????

Елена Иванова

У меня такое впечатление что не день всех святых, а день всех слепых.. . Вы окунитесь в суть искусственного праздника, коей появился то не давно, от америкосов, и римского засранца ПАПика. Праздник не имеет под собой никакой основы и к языческим временам тоже не относится - его тогда не было. Вдумайтесь что вы собираетесь сделать?! , тоже самое вы можете сделать на 7 ноября и 8 марта. Что ж вы люди делаете то? берете пример с умалишенных, замбировано, дегенеративных нелюдей. Вам что заняться не чем хеллоуин отмечать.

Ольга Ким

в шутки конечно же? не боитесь что ваши развлечения превратятся не в шутку
а будет беда что потом не сможите и отвязаться от этого духа.
это не игрушки запомните