Наталия Сушко

Кто знает как вызвать люцифера для сделки? Нужна очень Помогите и средства зашиты что бы не помереть грубо говоря

Александр Козуров

грубо говоря-у вас что есть такого, чтоб Он заинтеpесовался?
душа?
не катит.... их бесплатно навалом....

Оксана Лукашова

люцифер не любит людей, тем более балбесов которые его беспокоят. мало кто сможет от него защитить если он разозлится. это серьезная сущность, доводилось сталкиваться.