Алексей Стёпин

Как вызвать, очень надо умоляю!!

Мне очень надо вызвать вампира графа фон кролока!! Заранее спасибо, и пожалуйста не разводите и отвечайте серьёзно, буду очень благодарно и признательна))))

Алена Алена

Оставьте ваши координаты, дежурная бригада на готове=)

Дмитрий Грачев

Помогу, все возможно

Юляшка Листопадова

Мертвые не приходят в наш мир. Может только прийти в наш мир за подобием этого человека, только лишь бы заблудить человека, что это тот человек, который им нужен.

Марина

Если я вам так сильно нужен то прилечу вобмне на вашу душу

Леонид Савушкин

девушка зачем вам это надо? и сколько вам лет? я понимаю что вы хотите вызвать но вы понимаете что вас тут никто не поймет да еще и за сумасшедшую примут не ищите себе приключений не стоит.