Екатерина Афанасьева

Как вызвать Питера Пена? Как вызвать Питера Пена?

Сергей Кузнецов

для этого нужны магические вещества, что-бы отправиться в волшебную страну.

Екатерина Мусатова

Это выдуманный персонаж, типа сказочный. А в реале таких "питер пенов" множество по улицам слоняется!!!:)

Anton Ivanov

В гостях у сказки....

Владислав Рудман

нужна песня особая

Ольга Попова

тут нужна зелень особая.. . сладкая и горькая.... персонаж этот не простой а из сказки одной.. . Проще бы уж вызвать белоснежку ну на крайний случай домового кузю, ну куда уж нам простым.. . нам бы с ночь на рождества два мешка богатств те что выкинул Вакула. и в добавок босоножек черевички что носила сама царица.. . Вот о чём тебе скажу, не мечтай о том что нет, притянись к тому что рядом, что приносить счастье, Питре Пен он сказочный герой и не вызвать его с волшебным порошком.

"пиратка" Тихонова

сказать ночью в полнолунье: я верю