Лена Горохова

Как вызвать суккуба? Как вызвать суккуба? Кто пробовал, подскажите что и как..

Армен Погосян

вызвать не такая уж и проблема... как потом будете избавляться лучше подумайте.. .
выедает не только окружающих, но и вас тоже будет выедать (вам грозит импотенцией, женщинам - бесплодием).. .
первое время будете довольны им, потом попадете на приворот, а дальше как обычно - дурка или сопьетесь..