Мария Грибенко

как можно призвать суккуба? прошу мне вызвать суккуба неня завут антон мне 25 лет и у меня ещё небыло с-са

Рустам

А больше Вам ничего не нужно?... Нет ...Печалька. Вы лучше деньги зарабатывайте на свадьбу, а не ерундой занимайтесь. Удачи!

Евгений Топилин

судя по фото... ну... в общем оно не придет.... есть нечего. вот.

Игорь Папко

Ок! Антош черный ввластелин для тебя)))

Марина Лаврухина

О) Ипать ф рот, ты шо реально девственник? Тогда у тебя есть все шансы на успех предприятия=))). Если ты девственник, тебе достаточно просто перестать дрочить, расходуя тем самым сексуальную энергию и начать её накапливать. Как только накопится нужное количество, тобой сразу же заинтересуются "дамы из астрала", поверь. Это для земных женщин отсутствие сексуального опыта у партнёра является недостатком, а "там" всё наоборот.. . Тупо перестань дрочить - и всё по сути. Ток не надо говорить, что ты не дрочишь=)))) Надо накопить нужное количество сексуальной энергии - И ВСЁ ПО СУТИ. Как только нужный энергопотенциал будет достигнут, к тебе придут и тебя поимеют. Баба Яга гарантирует. Что бы процесс шёл быстрее - ограничивать общение вообще настолько, насколько можно. При этом разгонять эротическое воображение как можно больше всеми способами, включая парнуху, но ни в коем случае НЕ допускать семяизвержения. В этом на самом деле единственная сложность, нужно доводить себя до максимального эротического экстаза, но при этом ни в коем случае не поддаваться желанию самоудволетворится. И всё... Второй вопрос чем это чревато.. . а чревато это в первую очередь тем, что секс с обычной женщиной после этого тебе уже никогда не будет по настоящему интересен.. . а в остальном.. . как повезёт на самом деле.. . как и с земными тётками вопщимта.. . но по статистике выживает на этом пути один из полка...