Магия

Как вызвать суккуба желательна меру

Аня Роїк
К сожалению, у вас ничего не получится. Вне зависимости, что вы будете делать. Бесплатные или платные "рецепты" не помогут.
Dasha Lukerchik
Лучший ответ
Если бы существовали суккубы, не было бы одиноких людей и публичных домов. Все бесплатно вызывали бы суккубов. Суккубы, так же как вампиры - из литературы.
любой дух вызывается 1 через образ, 2 обращение по имени, или 3 самый надежный способ через печать. печать можно визуализировать. а если с визуалкой плохо тогда нарисовать. и главное не бойся. все сказки что духи опасны рассказываются недалекими недомагами которые даже не пробовали это сделать
Ольга Комса
Нууу даже и вызвали ...Он надоел... Как назад отправишь? )))))) Мне в этом вопросе проще.... Я просто сожгу это.... На месте и делов то. А что будешь делать ты?
Во-первых ты не сумеешь это сделать. А во-вторых есси чо она просто тебя зохавает и всё - кроме как в качестве хавчика ты для неё не можешь представлять интереса.
а он сам приходит к сексуально озабоченным.
Ксения Миронова они приходят не к сексуально озабоченным, а к тем у кого сильная энергия.
Много есть техник, но зачем? Часто они сами выбирают и приходят
Нина Сыроватченко Они людям уже гадят семь лет
просто сущности спаривываютца не так ...
по многу ...как во всем мире во многих много портнеров ..
по несколько тысяч ...как шейхи гуру там идийские ...
и строение писик разное ...не такое им придетца несколько тысяч лет прожить в миру ...
но стемже самым ---я доктор ...одинокий . и вот пришла ноч жены нет и я стал мечтать что ты рядом легла ...и отсуцвие и следы всякого мы переживем но изменение костей и жил врятли ...ну там конечна сложно сказала что так делают ...и она помнит кому позволила ...
в общем ананизм ушел а костями надо шевелить ...
а так сложность в том что ...промблемы головою не понять ...и сложность взаимоотношений .
Развить шизу.