Магия
можно ли вызвать суккуба?спасибо. спасибо
К моей знакомой (по интернету) приходил суккуб, она его не вызывала. Сначала ощущения были фантастические, а потом она стала сильно болеть, всё хуже и хуже выглядеть.. . Нашла специалиста, который "отчитал" , оградил её от визитов этой сущности.. .
Я не знаю как это делать и даже знать не хочу.
Но вы вкурсе дела, что потом вас не удовлетворит не одна земная женщина: на внешность не будет нравиться никто, ни в плане секса?
Они питаются энергией, она высосет с вас все соки, вы похудеете и жить будите не долго.
Это как бесы и черти! Это страшное дело... .
Не делайте этого....
Суккуб (от лат. succubare, «лежать снизу» ) — в средневековых легендах демоница ("особа" женского пола) , посещающая ночью молодых мужчин и вызывающая у них сладострастные сновидения.
Некоторые специалисты- демонологи видели в суккубах не кого иного, как духов природы. Существует даже памятник Неизвестному Суккубу. ))) (Википедия) .
Весь вопрос в том, что лично ВЫ понимаете под суккубом (ибо есть и другие толкования этого понятия) .
И второе: что Вы понимаете под словом "вызвать". Вызвать в своём воображении - да, конечно, можно. (Но не не нужно!!! )
Вызвать наяву? ))) Нет, на мой взгляд, это невозможно.. . Ну, а если и возможно (допустим)) ) ), то не нам с Вами (не простым смертным) .
Что касается моего совета НЕ вызывать суккуба в воображении - смею на нём настаивать.! Последствия самые печальные и часто необратимые. Игры воображения могут завести далече! "Зацепка" на подобных контактах, пусть и воображаемых, могут значительно повредить Вашей сексуальности равно как и психоэмоциональному состоянии. Кроме того, в реальной жизни могут начаться проблемы на любовно-эротическом фронте. И со здоровьем тоже!
Вы не сможете заниматься любовью с нормальной женщиной, а если и сможете, либо не будете получать удовлетворения, либо могут возникнуть проблемы с потенцией, ну и прочие мужские расстройства. А "секс" с суккубом также со временем становится ненасытным и не насыщаемым. Может развиться сатиризм - аналог нимфомании, только по мужскому типу. Далее - по нарастающей: садо-мазо, извращения и т. п.
Это сродни приёму наркотических веществ, только не буквально, а путём изменения гормонов в крови, изменением гомеостаза, обмена веществ в организме (через изменения в сознании, и далее в гипоталамусе и пр. )
Суккубы и связанные с ними фантазии вытесняют ВСЁ, и надолго. Человек зомбируется силами зла через самые чувствительные зоны и самые яркие моменты его жизни. Это программирование своего рода. Порвать с суккубами (а если их еще и несколько!!! ) - практически невозможно! Проверено неоднократно.
Желаю найти свою любовь и не "страдать фигнёй". )))Жизнь прекрасна и без суккубов!
Почитай тут, вся информация что есть, от описания до вызова:)
http://sukkubus.ru