Магия

Как определить твой парень суккуб/навел суккуба/на нем суккуб? И правда что почти невозможно снять?

Яна =)))
Мужской вариант - чаще: инкуб. Женский - суккуб... (хотя в наше время при наличии 58 гендеров - всё возможно...)
Как узнать? Диагностика.
А теперь о реальном парне и наведённом инкубе...
Мог ли сделать это парень? А зачем ему это? (Мужики круче "приворота" редко что используют). Отомстить? Толку никакого.
Теоретически возможно всё, но я склонна думать, здесь гормоны + психосоматика. Особенно это бывает у женщин при переходе к возрасту "баба ягода опять"... Хорошо бы показаться эндокринологу-гинекологу.

В реальности - это состояние тонких тел человека, при которых он/она воспринимает невидимое воздействие как реальное... (нападения "ЭТОГО" (инкуба/суккуба).
Воздействие идёт на нескольких уровнях, на гормональном уровне прежде всего, и это РЕАЛЬНО УЖАСНО, при агрессивном перекосе "гормонов". Желание секса (и его исполнение) становится чуть ли не по 8 часов в сутки ((, во всяком случае, может длиться по многу часов, до полного изнеможения. Потери энергии бывают фатальными.
На парне суккуб? Гм... а он это чувствует?
Обычно в паре это маловероятно, чтобы прямо у обоих "поехало" на эту тему.

Как убрать? Прежде всего, хорошее лечение у специалистов. Диагностика таких состояний сейчас на высоком уровне. Гормоны должны быть в норме! Далее - уже работа со специалистами другого профиля.
Дальше будет легче.
Снять - реально, вполне, - раз и навсегда.
Асел И Ербол
Лучший ответ
Асел И Ербол Инкуб лат. incubus, от incubare, «возлежать сверху»)
Соответствующий ему демон, появляющийся перед мужчинами, называется суккуб
https://ru.wikipedia.org/wiki/Инкуб Здесь подробнее, но это мифология. В медицине - свои названия. В народе - свои.
Дело довольно распространённое.
Асел И Ербол у меня в практике были случаи, когда суккубами и инкубами были хищники и даже птицы (не реальные, вымышленные...) это полная жесть... но тоже излечились.
энергетика в порядке
Регина Нугаева
Яна =))) у меня? О.о
Суккубы - мифические персонажи, так же, как и вампиры. Их нельзя навести.
Ирина Южанина
jесть конечно
Fati Berelidze