Магия

Как определить простому человеку не наведена ли на него порча?

Как определить простому человеку, что у него белезнь? Сходить в поликлинику, сдать анализы, сделать флюрографию или УЗИ. Так же и с прочей: нужно обратиться к специалисту для диагностики. Других способов нет!
Юлия Тугарева
Лучший ответ
Обратиться к специалисту, только так. Маленький пример: На человека наведена быстрая порча на смерть, человек умрёт в больнице или после выписки так и не узнав от чего умер, такое происходит часто и если примерно в процентах, то это 99%. Редко кто догадывается о порчи и вовремя обращается к специалисту.
Катя Крылова
простому-никак...)
ПРовести золотым кольцом по щеке. Если остаётся чёрный след-заговор либо приворот.
. )))
по изменению физического состояния в худшую сторону по непонятным причинам, плюс неурядицы и эмоциональная нестабильность длительное время. ну и самое верно это диагностика ситуации
Сходить в церковь (любая религия имеет места для общения со своими святыми) . Любой дискомфорт в ощущениях при посещении или помехи для посещения этого места свидетельствуют о внешнем воздействии.
если она есть-вы об этом узнаете, почувствуете :)))
человек тухнет на глазах значит порча
Катюша Костина
берешь стакан воды ставишь на стол.. берешь мякишь хлеба и держишь в кулаке минуту.. бросаешь в стакан с водой.. если он тонет то порча.. если на поверхности то нет никакой порчи!
Наталия Губина
Дополнить 21 Х! . Я согласна с ним. Еще может быть - крестик не держится на больном, иконы падают, зеркала разбиваются, серебро чернеет. Если в воду, которая простояла возле головы всю ночь разбить свежее яйцо, и белок будет, как ноги паука - порча, если ровно ляжет - нет. Если вылить воск в такую же воду (воск топить от церковной свечи с молитвой, какую знаеете) . Если ровно застынет, порчи нет. А лучше узнай адрес хорошего мастера.
В.
Виталия .....
по состоянию здоровья карьеры личного счастья
Данара....
И мне хотелось бы знать....
Ainura Yerbolatova
Мысль о порче тоже порча.
Злая Девочка
Возьми спички, свечку церковную, стакан святой воды. зажги свечу, поставь рядом со стаканом, подпали 3 спички, скажи вслух Свое имя, в тот момент, когда у тебя горит спичка, думай о себе, и так 3 раза! Спички должны сгореть полностью, то, что останется кидай в стакан. Если они утонут, есть сильная порча, останутся ввверху-нет. Может быть вариант, что они будут посередине, тогда это сглаз
Никак. Ни церковь, ни темболее горящие свечи и прочие прибамбасы ничего не выявят. Смертельно порченые ходят в храм и чувствуют там временное облегчение. Только к специалисту.
когда этот человек спит у него в животе звуки всякие, похожие на лягушек (не путать со звуком голодного желудка) -это без условно одна из версий, но проверенная мной....опыт