Магия
Можно ли вызвать суккуба на один раз?
Для обычного человека этот раз будет одновременно и последним, но, видимо, Чак Норрис сможет это делать сколько угодно...
One In Amillion .m.o.a.
Так вроде за один раз ничего не будет
это что, мальчик по вызову? поиграть не с кем?
Каждый человек их вызывает, когда занимается онанизмом или мастурбацией (и даже не догадывается). Но если в теле человека (в позвоночнике) откроется портал в мир сукубов и инкубов, то они будут приходить сами и постоянно, и могут находиться в человеке постоянно. Плата - проблемы с позвоночником.
Демоны один раз не приходят. Если вы сами их желаете, то вы навсегда будете принадлежать сатане и пойдете в ад. На этом сайте некоторые парни и девушки просили совета, как избавиться от суккуба и инкуба. Демоны приходили по ночам, занимались с ними сексом, было огромное удовольствие, но целый день была сильная слабость, и с каждым днем все большаая и большая слабость. Демоны высасывали жизнь из этих людей, и смерть наступает ускоренно, а души идут в ад. Так что не занимайтесь таким, это от безделия. Покайтесь перед Богом, ведь желать суккуба-это смертный грех, ходите в церковь, посвятите себя Богу, иначе демоны вас не оставят в покое. Если не будет проблем в сексе-будут в чем-то другом. Не играйте с огнем.
Если ты про версию ворлд оф варкрафт 3.3.5 то он постоянный прислужник)))
вообще то есть один способ как запретить суккубу трогать души людей и их жизненную силу
One In Amillion .m.o.a.
какой?