Магия

Как мне вызвать суккуба?

Я хочу испытать неземное наслаждение, страстный секс, разочарована в мужиках. Не могут они ничего. Хочу идеального любовника. Каждую ночь удовольствие получать. Прочитала, что это возможно. Помогите-подскажите, как его вызвать. Хочу почувствовать его в себе, его ласки. Говорят, это божественное, неземное удовольствие.
На столько разочарованы в мужчинах, что хотите уже даже не инкуба, а суккуба?
Если Вам даже инкуб не нужен, то может быть для начала лучше попробовать секс с девушкой. Если и девушки не поможет. Тогда зовите суккуба. Тогда только она будет Вашей последней надеждой.
Роман Симоненко
Лучший ответ
Нужно просто безумно влюбится!
Вызывайте его ночью, просите появиться, только учтите, что за удовольствие придется чем то платить.
Ирина Наумович
я попросил... завтра зайдет
Никак! Они не существуют.
Алла Чернышева
Да нет, на самом деле ничего особенного.
Реальный мужчина лучше .
Таня Малафий
Мила...я Реально можно хоть ощутить только реального) а не астрального!
Никак! Да вы с юморком милочка.
Гораздо лучше, проще, надежнее и качественнее в таком деле тебе все таки - вызвать нормального кавказца
Для начала купите вибратор. Говорят, помогает.
тут уже один довызывался.... тоже хотите? вперед, только сначала специалиста хорошего найдите и деньги, чтобы потом избавиться от этого суккуба.
А вообще, заведите себе лучше мужчину, можно и двух... безопаснее будет, честное слово..
Дорогая Зарина, на этой странице слева в колонке есть вопрос от Карины "Что со мной происходит по ночам".Прочитайте его, пожалуйста, и все комменты, и ответы. Девушка тоже получает по ночам неземное наслаждение от идеального любовника-демона, но он высасывает из нее жизнь, она сохнет и худеет. Теперь просит совета. как спастись. Не связывайтесь с нечистой силой, их задача-побольше людей отправить в ад. Ваша душа гарантированно будет в аду. Не понимаю, зачем людям смертельно опасные приключения на одно место. А вашу проблему с мужчинами можно решить другими способами, было бы желание (сначала надо найти причину). Подумайте хорошо, выбор всегда за вами. С нечистой силой люди всегда не хотели связываться. А кто связывался, тот пожалел.
2 литра ерша, виагра и шлюха.
Tanea Nicoara
Вызови жигало, а не такой херней занимайся. А ещё лучше мужика нормального найди.
Если вы девушка наверное Инкуба вам надо) вызываешь своей страстной эмоцией и мастурбацией. чем больше накачивать будешь энергию похоти страсти и кормить. будет во все секс постоянно! но и ты слаба будешь.
Поскольку вы девушка, то вам по определению инкуб должен быть более интересен, он мужского пола.
Но променять мужчину на астральную сущь не разумно хотя бы потому, что спустя некоторое время, даже если вы встретите достойного мужчину, он не сможет вас удовлетворить.
Самал Амрина
Скорее разочарование
групповой секс тебе в помощь