Магия

Как вызвать суккуба? Кто пробовал, подскажите что и как..

И я не понимаю зачем он тебе нужен? После совокупления, он заберёт столько сил, что потом тяжело очухаться будет и выгнать его потом будет очень трудно.
Вызвать его может человек с развитым потусторонним чувством, да он и сам не заставит себя долго ждать. может представится самим Дьяволом и обещать золотые горы, а то всё враньём окажется, то не Дьявол был а суккуб. И женщина после его свидания плохо выглядит и личное счастье отворачивается на некоторое время.
/ Марина /
Лучший ответ
Девушкам лучше инкуба вызывать
Нет определенных вызовов для Инкуба и Сукуба. Есть у шептунов одно заклинание для насыла этой сущности в чью то пастель. Но делается это с одной целью: что бы мужчина копыта отбросит (максимум через 5-6 месяцев), с женщиной посложнее иногда они с Инкубом много лет живут, но за это он забирает молодость и красоту.
"что и как": нужно выпить зелье, или поститься 40 дней.. . как покойник, гы-гы-гы, а лучше не напиваться и не морить себя голодом, а вызвать ангела - они везде бывают и имена их все известны - .ангелы тоже существа архи - архи - какие неоднозначные, и вполне укладываются в мирские понятия о потустороннем и невероятном; вызов нечисти - считается "дурным глазом", и не каждому по - плечу (что русскому "очень хорошо", то немцу смерть)
Екатерина, вызвать - то не вопрос, а как выгонять его будешь? А если он не уйдет? Сто раз подумай, надо ли это делать ?
Берешь луковицу и суешь в зад, да поглубже, пока кровь не пойдет, потом вокруг себя десять раз крутишся и орешь петухом, через час появится, это точно, сам делал. (к тому же луковица в заду от гамороя хорошо - это так к слову).
Натали *
во первых надо взять больше сверло (ледобур) , чеснок, бомбочки (например корсар 3), кактус с большими колучками
во вторых
1. вокни в анал ледобур просверли до конца, потом вытащи и намаж там все чесноком ядреным-хохляцким, когда пойдут слезы из зада то и полезед сукуб когда она будет вылазить схвати за хвост и воткни туда кактус и сто по часовой и 333 раза против а потом засунь всю пачку бомбочек и подожги и посарайся заунуть сукуба обратно чтоб тоже и у тебя взорвалось
но не перепутай свою задницу с ее
2. если она не вылезет проделай тоже самое со своей жопой что б тупые вопросы не задавала
Перед сном позови и он не заставит себя ждать:)), но девушка должна звать Инкуба:)) Сукуб для мужчин.
Многие пишут в интернете-что надо просто позвать, я есмь... бубубу. Но если бы это было так, все бы говорили и звали. Да и в реальный мир вряд ли придет. Другое дело-ощущение присутствия, беспокойство, взгляда. Возможно, один из признаков.