Магия

Подскажите, кто знает хорошего колдуна в Днепропетровске для лечения больного. Спасибо. Спасибо

Вам написали, что колдуны, это обман. Если человек вам это написавший, в своей жизни не встречал колдуна, это не значит, что колдунов нет вообще. Раз есть магия, соответственно колдуны, конечно же, существуют.
Вам так же написали, что колдуны не лечат, а калечат. Это очень абстрактно. Так же можно написать и о медиках. Простят меня медики за упоминание их в таком контексте.
Вам так же написали, что колдуны не лечат. Видимо человек это вам написавший очень плохо разбирается в настоящей магии. Через магию можно лечить людей, а точнее снимать или блокировать болезни у людей. А раз это делается в магии, соответственно колдуны это могут делать.
Вам так же написали, что нужно посмотреть фото больного. Зачем? Коллекционирует человек фотографии больных людей видимо. Ибо, посмотрев на фото, вылечить человека не возможно.
Но, не это всё главное. Главное в другом. При обращении к магии, и соответственно к колдунам или ведьмам, надо понимать степень ответственности, и степени рисков. Вот что главное. Магия, колдуны, ведьмы это не панацея на выздоровление. Здоровьем человека должны заниматься врачи. Они, врачи, для этого и существуют. Далее идут целители, ибо медицина не всесильна, и иногда целители реально помогают, а следовательно и такой шанс должен быть у больного. А вот обращение к магии, должно быть в самую последнюю очередь, когда всё остальное уже многократно раз использовано.
Маргарита Шипицына
Лучший ответ
Вам не колдун нужен, а целитель или врач. Колдун не лечит.
Sonaс She-Wolf And A Cat ~
есть по фото
Тамара Ткач
Какой ВЫ глупый... колдун не лечит.. он калечит.. ВАШИ души неокрепшии...
Лана Г
Нужно фото больного посмотреть.
сходите лучше к целителю либо ко врачу
Сходите в храм, а не к колдуну. Все эти колдуны-сплошнейший обман.
Нам по всем вопросам помог Руслан сын Оксаны с Передовой. Вот номер 0962453154