Магия
Знающие ясновидищие колдуны посмотрите пожалуйста
Раиль 02.05.1992 где я встречу свою половинку и как она выгледит знаком или нет с ней, когда будет встреча?
Здравствуйте.
Напишу так, задала вопрос картам на перспективу встретить девушку в ближайшие 3 месяца.
Ответ такой: да, девушку Вы встретите и с ней возможно будет построить стабильные отношения. скорее всего девушка будет старше, либо в стабильном финансовом состоянии, устоявшаяся личность.
Однако мысли у вас будут тяжелые, и прям лабиринт из них. Вы запутаетесь с собственных размышлениях. Паж и Императрица так себе пара. Вы не захотите брать ответственность и нести расходы.
Как совет от карт: стоит уже повзрослеть, в противном случае Вы погрязнете в болоте собственных негативных эмоций и повязнете в этой трясине.
Регина Миннахметова
Благодарю Вас за ответ. По поводу пара так себе что имеете ввиду почему так? Скажите пожалуйста а где возможно встреча и это будет новый человек или из прошлого?
вы целый и без половинок ,это раз,а два вы мужик по рождению и коду жизни и вам самому нужно искать спутника жизни.))
Регина Миннахметова
Коду жизни? Как ее найти то почему пока не ладится?
Испорченная репутация, ссоры в семье. Огорчения и неудачи. На вас надвигается негатив, нужно готовиться к ударам судьбы. Они неотвратимы. Пока никаких отношений. Тут себя бы уберечь. У вас во всём проблемы.
Регина Миннахметова
А почему проблемы, соры, с чем это связано почему?
я твоя половинка приезжай , мне как раз молодой нужен , огород копать
Если у вас нет пары, то в этом году увы скорее всего вы ее и не встретите. Нужна помощь пишите на васап семь 9 776518663
Большая вероятность познакомится в поездке, путешествии. В судьбе заложен развод, расставание. Вы хоть и понимаете, что нужно заводить семью, постоянного партнера, но подсознательно все равно стремитесь к свободе и разнообразию. Женщины выступают в роли любовниц. Не допускайте любовных треугольников в отношениях.
Регина Миннахметова
Спасибо ?за ответ. Скажите пожалуйста поездка ,путешествие с чем связано и когда будет? Это новый человек или девушка из прошлого?