Алексей Клименков

вопрос. вопрос. кто может мне вызвать суккуба отговаривать не стоит и сколько заплатить чтоб согласились

Петр Осипов

по моему вам надо обратиться в лечебницу, там вам и суккубов и всякой твари по паре, и все за счет заведения.

Ан
Анна

Реальные женщины гораздо вкуснее. С ними сложнее, но они живые. Главное, что с реальной женщиной есть энергообмен. Птица с одним крылом наделает много шума, но не полетит. Полёт возможен только в паре янь+инь. Суккуб даст более яркий кайф. Но женщину не заменит. И энергию не даст, а заберёт. НЕ всю сразу, но всю в растяжку. Есть более лёгкие способы самоубийства. Сядь на муравейник. Через неделю муравьи о тебе забудут, но твоя дурная плоть накормит пару миллионов муравьёв. Пара миллионов -это не один суккуб. Пользы миру больше.