Светлана Орлова

вопрос. кто может натравить на меня суккуба

Жадоба Star

Натравить может любой, кто владеет техникой работы с суккубами.

Натравит любой, кто имеет в этом опыт и поставленную цель.
Человек также может сделать это сам. И вольно, и невольно.
Хотя многие считают, что суккубихи и сами явятся - и звать не надо, и натравливать незачем ...Типа, понравился парнишка.

Суккубы крайне привязчивы и часто - весьма агрессивны.

Анна Цветаева, а почему Вы так спросили? )) (имели в виду инкуба, поди? )

А ну-ка глянем, что к чему:

"Суккýб или Суккýбус (от лат. succuba «шлюха» , succubare «подстилка» от sub- «под, ниже» и cubāre «лежать, покоиться» ) — в средневековых легендах — демонесса, посещающая ночью молодых мужчин и вызывающая у них сладострастные сны.

Как ни странно, но при описании суккубов средневековыми демонологами слово succuba использовалось крайне редко. Для именования этого класса существ использовалось другое латинское слово: succubus, которое относится к мужскому роду.

Вероятно, это связано с тем, что согласно воззрению демонологов, суккуб — это Дьявол в женском обличии. Часто описывается как молодая привлекательная женщина, однако, имеющая когтистые ступни и, иногда, перепончатые крылья. " По Википедии.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Суккуб

Ирина Дорожкина

к никитину максиму обратитесь он вам скажет что у вас и х уже 20 штук

Юлия Князева

простите, вы что гомосексуалист??? Википедия, это википедия, но вот суккубы то енто с писюнами))) мужицкими))) кстати оне есть и у словянской мифологии, токма пот друхим именем.

Андрей Власов

это вы и сами можете сделать. а насчет поста Анны то сукуб-бес женского пола читать вниматльно нужно, Инкуб- сущность мужского пола. вопрос в том зачем вам сукуб? это сущность которая будет питаться вашей энергией. Сукуба отвязать от человека очень сложно а если вы сами его пригласите?? ? похотный бес это не игрушка)

Анастасия Кондрашова

Да любой маг недоучка, вот изгнать его нелегко