Саша Дроздов

вопрос. а может суккуб высосать всю энергию из человека и что с ним будет после

Ми
Михаил

да, подсосёт через "трубочку"...не всю, но большую часть.

Таня Хиль

суккубы демонические сущности нападающие на мужчин как правило во сне... вступают с ними в половой акт ( секс ) вытягивая таким образом энергию.... Ну понятно что итог таких отношений смерть... Как понять я сказала.. должен быть половой акт ( как правило приходит одна и та же особь ) как защититься или магией ( но лучше профессионала ) либо силой своего разума но тогда надо овладеть осознанным сновидением
кину вам ритуал но думаю что не пройдет ссылка
http://sukkubus.ru/forum/index.php?PHPSESSID=8f9c2c5c7b4d08b4c00c47ff8ba06d0b&topic=70.0

Варвара Павленко

С сукубом? точно "дуба даст" от энергии современного человека.

Владислав Плиско

что же это мифическое создание не даёт вам покоя?

Пырсов Вячеслав

может.
но к вам не придет.
невкусный вы.

Sergei Studenikin

1)Да, может. 2)Человек немножко умрёт.

Леонид Беляев

не сможет высосать всю энергию он .

Вадим Ковалев

бедный суккуб ему видно энергетика, как яд, раз он все не приходит..

Мария Нахапетова

нет, всю не может