Дмитрий Меркулов

вопрос. кто может натравить суккуба про траву не писать

прошу отвечать по существу

4Yngyz Tumaev

Сам не пробовал? Только не суккуба, а лярву с теми же функциями)

Елена Попова

Не Мишаня))) этот чел хочет что бы всю Хрязную работенку за него сделали)) Шептуны будут платить, а парень подыхать в кайфе)) На халяву красиво сдохнуть захотел)))

Павлихин

Суккуба натравить сами можете. Суккубы создания, которых легко вызывать. Попробуйте, потом расскажете))

??
??? ?

В черную магию лучше не лезть - может быть чревато.
Но пишите на имейл, может что сделаю

Галина *****

ух вы наверное перекурили)))