Евгений Хренов

Как вызвать суккуба? Хочу секса с этим демоном.

The moon in a Scorpion, к женщинам инкуб приходит, а к мужикам суккуб как раз-таки)

Артём Рудковский

Суккубы сами приходят) Видимо они вас не хотят.
А так ещё разозлится, что вы его вызвали и во время секса вырвет вам кишки.

Юрий Цыганков

Его не нужно вызывать.. Ты же не гей.. Он только к женщинам приходит

Андрей Земсков

Подойди к зеркалу и вглядись в отраженье, видишь свое лицо? А потом представь свое лицо лет этак в двести, коричневая кожица, непомерное количество складок и морщин, лысыватый череп, покрытый редкими волосками, тоже самое с бровями. И естественно цвет волос седой.... А теперь глаза, глубоко посаженные, бесцветные, один белок кремоватый с красными прожилками, заострившийся нос увеличенный в 1,5 раза. От зубов осталось воспоминание и изо рта торчат остатки корешков. А всё это в сопровождении запаха мертвечины.. . Всё это ты получишь, как только свяжешь свою жизнь с демонами! Они высосут из тебя жизнь по капле.... И от тебя ничего не останется.... У всех будет жизнь нысыщенная красками и любовью, а тебя уже нет! Не дури, шутки с ними тебе не по зубам!

Мария Полухина

он выкачит твоей энергии похоти а потом тебе ее азад пихнет половину будто секс есть. это не обман силой как с живым челом а трата просто ее и если ты в астрал выйти не можеш секса не получиш. у сукуба нет внешности это просто слабый дух который глюки может в астрале внушить а если ты добровольно туда идеш ангелы не имеют права тебя защищать уже и тебя ест дух постоянно этот