Мистика, эзотерика

а как кстати вызвать суккуба?

Надежда Жгун
Способ 1Он хорош, если вы хотите призвать демона к себе. Для этого нужно сказать перед сном три раза: “Я есмь (ваше имя) призываю суккуба”. Через время, вы почувствуете присутствие ещё кого-то, или вы ощутите в вашем сознании нарисовавшийся образ. Тогда у вас всё получилось, и суккуб к вам пришёл. Способ 2Этот способ для тех, кто хочет подослать суккуба в чужой сон. Нужно произнести заклинание. “О, Асмодей, князь суккубов, повелеваю тебе призвать суккуба в сон к (укажите имя человека и с какой целью вы отправляете демона к нему) . В моём образе для улучшения моих с ней плотских отношений. Но так же повелеваю тебе не нанести ей вреда здоровью ни физическому, ни духовному, ибо нужна она для совершения моих желаний”.Способ 3Тут придётся просить помощь у Лилит, первой жены Адама. Напишите на листе бумаги, что хотите видеть суккуба. Сжигая этот лист, произнесите заклинание: “Лилит, пожалуйста, пошли мне одну из своих слуг”, подождите, пока листок догорит. Затем зажгите свечку, и представьте, как должно выглядеть существо. Какой у нее рост, вес, цвет волос и глаз, губы, руки, грудь, повадки. Чем более осознанный и яркий образ вы нарисуете у себя в голове, тем лучше будет результат. Верьте, и у вас всё получится.
Светлана Хмелюк
Лучший ответ
........ Чикибалдовая Асмодей им не командир. ) Ой не могу !!!))))))) Лучше б посоветовали ему не заниматься ерундой ! )
если тихо вызывать не услышит . лучше по телефону сукубский 911
Анна Барсукова
Может кто практиковал подобное и вам подскажет как.. .

Удивляет другое, зачем вам сущность низкого порядка, которая кроме как брать вашу энергию и силу больше ни на что не способна и ничего не может...
Елена *********
А оно тебе нужно???
Ольга Захарова
Во гомики до чего додумались. Теперь член суккуба им подавай. Не иначе, как на пластике жопу рассширяли
Это из суб культуры который ? ) А из какой именно? Готы? Эмо? Антифа ?
Елена Забелина
Суккубы и инкубы похожи на пчёл, которые летают везде и ищут сладкий нектар в цветах. Они прилетают ко всем людям, их влечёт аромат и сила плотской страсти (похоти) . Набери в яндексе : - " японские мультфильмы ХЕНТАЙ смотреть онлайн бесплатно" и посмотри пол-часика. Тут же к тебе прилетят суккубы и инкубы и ты, если тебе скучно, сможешь с ними развлечься.
суккуба.. . "Молот ведьм" вам в помощь. После прочтения сего трактата может передумаете.
В 102 года моховинкой решила тряхануть... бабуль, ты чегой-то удумала... ?
Суккуб в шоке небось.
?! Вы что? Это очень опасно! Многие к кому они приходили таяли на глазах, угасали.. . А когда им предлогали помошь они отказывались, люди к ним сильно привязываются.. . а для них это лишь способ завладеть человеческой душой. Лучше не рискуйте и найдите девушку, может рядом кто-то о вас думает, а вы не замечаете или не хотите.. . Просто подумайте об этом.
вы малолетки нихера не знаете, я уже год как с сукубом трахаюсь и заебись и всё реально ощущаю, что любая девушка предоставить не сможет это наслаждение)
Автор ты красавчик вызывай или на пол года воздержись от сеска суккуб придёт
Натали ***
Ольга Желтова Какой способ использовал? Если не секрет скажи пожалуйста.
Как избавиться от сущности?
Ирина Гришаева Начинаешь молится богу, своему ангелу-хранителю, можешь даже святых попросить. И ходишь в церковь. Также слышал помогает причаститься. И да, в церкви зайди к священнику, попроси совета, уж он по более знает.