Мистика, эзотерика

подскажите, как вызвать суккуба?

Или как её найти?
Я слышал историю, что суккуб появляется когда она этого сама захочет из "чёрной картины"
Юля Буданцева
Лучший ответ
Суккубы (по Каббале — Лилит) — духи-женщины, обольщающие мужчин и смущающие их сон.
Они представляют искусителей, бесов, упоминаемых в Священном Писании, но они совершенно пасуют перед честным и праведным духом и ничего не могут сделать человеку, если он не предался порокам.
Суккубы или суккубусы, от латинского «сукку6аре» — «лежать под чем-либо» .

Ну и зачем тебе это надо. Лучше спи спокойно. А то от ночных кошмаров эрекция ухудшается.
Елена Калачёва
проститутку вызови и анаши покури
Ирина Пешнина
спроси себя сначала, нужно ли тебе это в действительности и какие последствия могут быть.
Дружище, ну, на фига тебе эта субстанция? Ты хоть знаешь силу ее ревности? Ты же потом не сможешь жить нормальной жизнью! Все, к кому у тебя будет проявляться хоть какое-то маломальское чувство, будут мгновенно исчезать из твоего поля досягаемости, ты будешь до конца своей жизни пребывать в одиночестве, и ты готов заплатить такую цену? А за что? Ты думаешь эти суккубы/инккубы многого тебе смогут дать? Не забывай, наше бытие, это не ихняя вотчина. Не вызывай никогда не каких потусторонних сил, тем более методом "тыка", пока мы ЗДЕСЬ, мы очень редко бываем сильнее их! Лучше выкинь из головы всю эту магию и займись нашими родными, земными "суккубушками", уж они то точно многое могут нам дать.