Мистика, эзотерика

Как вызвать демонницу-суккуба в домашних условиях??

М4
М.к. 444
Призывы

«Я есмь (имя) призываю (инкуба\суккуба)» – проговорить три раза на ночь. Если Вы почувствовали через некоторое время присутствие еще кого-либо или в вашем сознании появился образ, то призыв можно считать удачным.

«О, Асмодей, князь инкубов и суккубов, повелеваю тебе призвать инкуба (суккуба) в сон к «имя цели» в моём образе для улучшения моих с ней (ним) плотских отношений. Но так же повелеваю тебе не нанести ей вреда здоровью ни физическому ни духовному, ибо нужна она (он) для свершения моих желаний» – этот вызов направлен на то, что бы подослать суккуба\инкуба в чей-либо сон.

Так же можно воспользоваться услугами Лилит. Для этого вам потребуется написать все что Вы хотите от данной сущности. Кого вы хотите видеть -суккуба или инкуба. Затем сжигая этот лист произнести «Лилит, пожалуйста, пошли мне одну из своих слуг». После того как лист сгорит зажгите свечу представьте вашего суккуба в желанном Вам виде, и произнесите 3 раза «Лилит, я человек, и не лучше тебя. Я молю тебя одарить меня твоей мудростью и любовью, аминь, аминь, аминь».

Когда будете вызывать, нужно полностью представлять себе то, что Вы хотите получить. Начиная с того какой цвет волос будет иметь сущность, поведение, телосложение, рост и так далее. Чем лучше Вы будете иметь представление о интересующей вас сущности – тем лучше. Верьте в успех и Вы получите результат, который Вас удивит.
Ольга Ларина
Лучший ответ
ставишь свечку зажигаешь обязательно в огонь лить кровь иначе ни придёт кроме того нужно знать фазы луны я этим ни занимаюсь я силой магии ветра
жениться, а потом пригласить тещу жить с вами
Газета "Из рук в руки" Раздел "Досуг" )
Ольга Войтенко
На шкуру козла, говорят, хорошо ловится.
Стучи сковородкой по газовой трубе, Суккубы к тебе придут.
Те кто живет этажом ниже или выше.
Чем громче будешь стучать тем выше вероятность что придут
Во сне прискачет. Укладывайся.
Милана Иванова
Никак, ничего сверхъестественного не существует
Не играйте с огнём. Придёт в реале потом, в штаны наложите.
Т*
Татьяна ***
Вызывать - это позор. Сами должны делать