Морсик

Здравствуйте, как вызвать домового в дом?? ? очень нужно

хотелось бы узнать можно ли вызвать домового? как это сделать? и кому можно вызывать его?
Прошу скажите) )
Заранее огромное спасибо.

я понимаю что домовой если не хочет общаться он не покажется !!!ну а если тупо его вообще нету в доме как вызвать его?

Ни
Ника

Домовой в основном общается со "старшим" в доме, тот кого считает он, а не по каким либо приоритетам.. . Если то будет нужно, то он и покажет себя, лишний раз он этого не делает, да и не любит, когда кто то пытается за ним подсмотреть (скажите вам бы понравилось если бы за вами все время подглядывали? - думаю нет).. . За это он может рассерчать. А поэтому с ним необходимо просто дружить и периодически ставить ему угощения - и порядок будет в доме и достаток. Все эти вызывания для гадания хорошим не заканчивается (он не для этого живет) и если не хотите проблем в собственном доме - не занимайтесь ерундой, тем самым вы его провоцируете...

Александр

Зачем тебе сущность в доме? ! Жить надоело?

Сергей Гукин

считается, что Домовой обитает во всех жилых помещениях. есть ритуалы как привлечь его из старого дома в новый. а вызывать его нет необходимости, он проявляет себя, когда что-то не нравится и неуютно ему с хозяевами. так что это хорошо и все егоустраивает, когда не показывает своего возмущения

Ирина Вадим

Если у вас есть просьба, которую он может помочь выполнить, то к нему можно обратиться. А то, что хотите сделать вы- баловство. Бойтесь "ответа" на ваш "призыв".

Вячеслав Локшин

Если домового у Вас нет, и Вы в этом уверены, то нужно съездить в любую деревню, взяв с собою мешак и веник, оставьте в доме на ночь, пригласив своими словами домового с собой, можно и сладким угощением заманить. Заберите утром веник, поместив его в мешок, домой. А дома поговорите с домовым и оставьте ему на ночь кашки. Удачи.

Луиза

есть специальные заговора для этого