Магия
Как можно вызвать домового, гнома или еще кого-нибудь?
я тут недалеко! свистни и я метнусь!
вам стало скчно?
А не страшно? Вызвать то Вы его вызовете, а вот захочет ли он потом уйти по добру?
Не советую конечно, но если сильно хотите.... Чтобы вызвать домового, потребуется шесть круглых палочек одинакового размера - длиной около 20 см и приблизительно 0,6 см в диаметре.
Они должны быть вырезаны из дерева любой породы, за исключением тополя и осины. Впрочем, вместо таких палочек можно воспользоваться обычными незаточенными карандашами одного цвета.
По правилам данный обряд проводится при участии двух человек, без посторонних, в закрытой комнате.
Каждый из них берет в руки по три карандаша и держит их кончиками большого и указательного пальцев безо всякого усилия, образуя букву "П". Основание полученной фигуры направляется в сторону партнера.
Итак, разверните буквы и соедините их концы. Таким образом, чтобы образовался прямоугольник. Как только палочки соприкоснутся, один из участвующих в ритуале должен произнести следующие слова:
"Домовой, Домовой, скажи, пожалуйста (в этом месте надо задать четко сформулированный вопрос, на который можно дать однозначный ответ) . Если "да", то подними палочки вверх, если "нет", то вниз опусти".
Обычно сразу же после этих слов и безо всякого участия со стороны человека четырехугольник в руках приходит в движение.
После того как вы получили ответ, необходимо поблагодарить домового за то, что он согласился с вами разговаривать, и попрощаться с ним.
Знайте, что в течение описанного выше действия можно задавать не более трех вопросов, причем произносить их должен один и тот же человек. Спрашивать о чем-то повторно нельзя, даже в том случае, если ответ вас не устраивает. Следующий сеанс возможен только через три дня после предыдущего.
Данный ритуал можно проводить в любое время суток, но самыми подходящими часами считаются полдень, полночь, а также время восхода и захода солнца и луны
зачем тебе поразвлечься??? а ты знаешь что могут быть последствия ...причем иногда очень серьезные...