ну если хочешь увидеть физически, то.. . попробуй лучше с духами деревьев :) только не городских - ничего хорошего не выйдет.. . как? яндекс рулит! Ритуал не так сложен, нужно принести подарок духу (например рубль закопать в корни дерева) , ну и как то там попросить поговорить с вами... .
Правда, если это всё только ради праздного любопытства, велика вероятность огрести, так сказать.. .
Да и если Вы 100% материалист, то ничё не выйдет.. . ну или искать вас потом в списках кащенко :))
ИМХО :)
Магия
как вызвать простейшее существо( типа домового или еще кого нить) дабы убедиться в существовании всего этого...
А если не выгонишь потом? Это не шуточки.
Убедишься. Ага. А потом не будешь знать как избавиться и как спастись!
Дело хозяйское, но я бы не советовала. Припоминаю веселые (для окружающих) истории из жизни таких вызывальщиков. Если сомневаетесь - побудьте пока с этим.
да вызвать- позвать не сложно совсем, другой вопрос прогнать не сможешь
интересная постановка вопроса... "Выйди ко мне Господи, дабы я в тебя поверил"....а скорбь родовую не хочешь?
это Домовой то, - "простейшее существо"...
ну ну ...
Вы это ему об этом скажите.... он вас быстро раскарячит.. .
К вашему сведению, хозяин в доме - Домовой.. . ибо люди, приходят и уходят а Домовые - остаются.. . возраст 300-400 лет.. .
так что 5 раз подумай прежде чем произносить "простейшее существо"
.
.
.
.
.
.
.
ну ну ...
Вы это ему об этом скажите.... он вас быстро раскарячит.. .
К вашему сведению, хозяин в доме - Домовой.. . ибо люди, приходят и уходят а Домовые - остаются.. . возраст 300-400 лет.. .
так что 5 раз подумай прежде чем произносить "простейшее существо"
.
.
.
.
.
.
.
Тупость и невежество.
Из всей славянской мифологии не знаю ни одно "простейшее" существо.
Из всей славянской мифологии не знаю ни одно "простейшее" существо.
Похожие вопросы
- Кого можно вызвать из существ? Подробнее внутри.
- знаете реальный способ убедиться в существовании магии ?что-нибудь конкретное что бы получилось.
- У Папюса есть описание обряда создания гомункулуса - разумное существо типа гномика. Сумеете ли Вы его создать, маги?
- Здравствуйте, как вызвать домового в дом?? ? очень нужно
- Домовой, по вашему что это такое? Польза или вред?
- Как вы относитесь к домовым?
- Средство от "сглаза". Что-нить простейшее. Подскажите, плиз...
- Подскажите названия каких нибудь мифических существ которые умели превращаться в животных (типа верво
- Как можно вызвать домового, гнома или еще кого-нибудь?
- Подскажите как вызвать домового?