Можно попробовать создать и такое.
Я бы стала создавать это с помощью слов - написала бы рассказ или стихотворение на заданную тему.
Единственное, пришлось бы почитать историю и мифологию, чтобы ознакомиться с персонажами.
Так что - всё реально.
Магия
У Папюса есть описание обряда создания гомункулуса - разумное существо типа гномика. Сумеете ли Вы его создать, маги?
нет... .
там все наврано... .
это работало давно.
Папюс просто написал (значительно исказив) то что СЛЫШАЛ.... что такое было возможно много веков назад, а сейчас этот текст столько раз переводился и искажался....
там все наврано... .
это работало давно.
Вы в своем уме?? ? ради гномика так над КОБЫЛОЙ изголяться?? ? извращенец...
Тебе доказывать? Аль кому??? Учи уроки лучше!!!!
Смеяться после слова "кобыла"? ))))
А зачем мучаться и создавать этого Гомункулуса? Он и так может явиться к любому человеку. Тут и магом быть не надо!
От нескольких стаканов алкоголя не только гномик придёт! Даже динозавров люди видят (типа Несси).
вместо этого, задай себе вопрос "как часто я занимаюсь созданием сущностей? "
Я, вот, чуть больше двух лет назад создала такого гномика.... да, получилось существо очень милое и разумное!!! Сейчас бегает по дому... всё пищит.. "Мама, дай...! "С удовольствием ещё создала бы, тем более, что за это теперь 250 тыс. руб. дают... Самый в чём прикол, что без кобылы обошлась))) Если сильно будет интересно... могу рассказать как делается!!!)))
настоящий маг небудет никому ничего доказывать, тебе это нужно ты и доказывай