Виктор Вашкулат

умоляю помогите вызвать человека

спасибо большое, я пробовала что то наподобие (фагот) результат 0,у меня видимо вообще способностей нет=(

Оля Суслова

Высуньтесь в форточку или окно и потихоньку зовите трижды:
"Миленок мой, иди домой, ко мне, к Божьей рабе (имя) , своей подруге. Как люди от хлеба-соли не отказываются, как люди к хлебу-соли привязюваются, так и ты, раб Божий (имя) , ко мне привяжись, от порога моего не отступись. Раб Божий (имя) , друг мой, приди ко мне домой! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Ключ, замок, язык. Аминь. "

Василий Леман

А позвонить ему ни как ?

Оксана Третьюхина

вы сами хотите вызов сделать или нужен специалист?